Я должник банка. Вот уже 3 дня с интервалом 5 мин меня и моих родственников терроризирует банк, даже ночью. Как быть.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Да не банк это, а коллекторы. Обращайтесь в полицию. Не общайтесь, телефоны отключайте. Самое действенное средство. Как только общаться перестанете, им тоже надоест так звонить.

Если угрожают или оскорбляют, пишите заявление в полицию.

Телефоны можно занести с черный список.

Пишите заявление в полицию, с указанием номеров телефонов, от куда вам поступают вызовы