Как справиться с задержкой зарплаты и платежами по кредитам и займам?

• г. Йошкар-Ола

У меня 6 кредитных карт и 8 займов с января 2016 на работе снизили зарплату и начались задержки по зарплате на сегодняшний день выплатили зарплату за май по кредитам и займам нет возможности платить с марта 2016 подскажите что делать? Как решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к кредиторам с просьбой сделать реструктуризацию кредита

Добрый день. Договаривайтесь с банком.

Пишите заявление,просите рассрочки у банков.

Ждать решения суда и платить приставам.также можно продать имущество и расплатиться.