Предъявление иска о компенсации морального вреда за оскорбления и телесные повреждения от одного лица в одно время - одно или несколько исковых заявлений?

• г. Кемерово

Хочу подать в суд о компенсации морального вреда по поводу оскорблений и причинения мне телесных повреждений от одного и того же человека в одно и тоже время. Это можно сделать в одном исковом заявлении или разные писать?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно в одном написать