Возможно ли прописаться постоянно, если заключен договор найма с временным пользованием в жилом помещении?

• г. Ханты-Мансийск

Я работаю в организации с которой заключен договор найма жилого помещения со сроком на год. в предмете договора прописано во временное пользование. Могу ли я прописаться постоянно, или только временно? Спасибо. Прошу ответить ссылаясь на законодательство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете прописаться постоянно

Только временно