Сестра хочет уволиться 23 июля. Ей на работу 1 августа. Должна ли она отрабатывать дни?

• г. Ухта

Сестра хочет уволиться 23 июля. Ей на работу 1 августа. Должна ли она отрабатывать дни?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Работодателя об увольнении уведомляют за две недели. Поэтому только на усмотрение работодателя.

Здравствуйте! Должна уведомить работодателя не менее,чем за 14 дней до предполагаемой даты увольнения.Увольнение в тот срок,какой хочет Ваша сестра,по договоренности с работодателем.