Моя дочь три дня назад устроилась на работу, сейчас она хочет уволиться, нужно ли ей отрабатывать две недели.

• г. Симферополь

Моя дочь три дня назад устроилась на работу, сейчас она хочет уволиться, нужно ли ей отрабатывать две недели.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо предупредить работодателя об увольнении за две недели. Если она на испытательном сроке - за три дня

Здравствуйте! да, если не на испытательном сроке