Какое ТО должен быть пройден при сгоревшем блоке управления подушками безопасности на автомобиле на гарантии?

• г. Санкт-Петербург

Авто на гарантии, пробег 24000, ТО на 30000. При очередной смене масел выяснилось, что сгорел блок по управлению подушками безопасности. Блок стоит примерно 20000-30000 руб. Кто должен менять?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к дилерам с требованием о проведении гарантийного ремонта