Как компенсируется неиспользованный отпуск при увольнении в бюджетной организации после отработки 18-летнего непрерывного стажа?

• г. Воронеж

Как оплачивается неиспользованный отпуск при увольнении? Я работаю в бюджетной организации, непрерывный стаж 18 лет. В 2015 году отпуск начался с 01 августа и вот сейчас я работаю последний день 01 августа. Вообще у меня отпуск 28 основного и 14 дней дополнительного. И отработала ли я календарный год для компенсации всего отпуска 42 дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Когда у ВАс начался отпуск в прошлом году - значения не имеет.

нужно видеть Вашу личную карточку, которая хранится в отделе кадров и посмотреть какой период времени Вы отгуляли в прошлом году, а не когда конкретно по датам Вы отдыхали..

Пожалуйста как оплачивается неиспользованный отпуск при увольнении?

Выплачивается денежная компенсация..расчитывается также, как отпуск.