Какие документы нужны для апелляционной жалобы по лишению водительских прав взамен на применение ареста на определенный срок

• г. Казань

Не заметил и получается уехал с места ДТП. Был суд было постановление о лишении водительских прав. Какие документы необходимы для апелляционной жалобы что бы не лишали прав, а заменили применением ареста на срок который определит суд?

Ответы на вопрос (1):

Адвоката необходимо было привлекать еще в судебном участке. Сейчас же необходимо ознакомиться с материалами дела и подготовить жалобу.