Bывший муж угрожает и вымагает отказаться от алиментов - как защититься и куда обратиться?

• г. Актау

Я на бывшего мужа подала на алименты. Он узнав об этом стал мне звонить орать и угрожать, что будет подавать на апиляцию и лишит материнских прав. Знаю, что теперь не даст спокойно жить. Будет названивать и приходить устраивать скандалы. Доводить меня, чтоб я отказалась от алиментов. Что делать и куда обращаться в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Не отказывайтесь от алиментов, а на его скандалы обратитесь в полицию