Недовольство соседкой из-за собаки - как решить конфликт?

• г. Хабаровск

Назрел конфликт с соседкой из-за того, что собака когда остаётся дома одна начинает скулить и лает это бывает очень редко, но ей это не нравится и она скандалит. Придирается ко всякой мелочи, то музыка играет, то собака на коврик ей наступила, то лает. Закон тишины соблюдается с 22 до 10 тишина. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к участковому инспектору.

если собака лает то соседка сама может написать на вас заявление и будет права...на собаку должен быть паспорт и разрешение..подготовьтесь к приходу участкового