Проблема с получением свидетельства о праве на наследство из-за поврежденного договора приватизации - нужен совет!

• г. Тюмень

Помогите нам дайте совет. Собрали все документы нужные для получения свидетельства о праве на наследство, нотариус не принимает так как договор приватизации от 22.04.1993 года поврежден на месте печати вырван клочок примерно размер 1/4 от объма печати, отправляет чтобы мы нашли этот кусочек или принесли дубликат, дубликат нет возможности сделать так как организация эта уже давно не существует, утерянный клочок тоже нет возможности найти так как нам этот документ передали в таком виде, но мы нашли в архиве документ второй экземпляр договора этой организации и нам его выдали там стоит синяя печать и оригиналы подписей, а сам договор сделан под копирку, БТИ дали справку что договор у них зарегистрирован и сделали копию третьего экземпляра поставили печать копия верна, но его это не устраивает. Говорит. Что ищите клочок вырванный, и больше не предлагает ни какого выхода, что нам делать подскажите.

Ответы на вопрос (5):

Пусть письменно отказывает и оформляете через суд

В суд обращайтесь, иначе не получится.