Может ли незаконный мигрант быть депортирован из РФ после нарушения миграционного режима и неоформления документов?

• г. Тюмень

Я нахожусь в РФ незаконно нарушаю миграционный режим в 2011 году въехала но сделать документы не получилось. Один раз в 2010 году меня оштрафовали за нарушение режима, а сейчас меня могут депортировать?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут депортировать