Недопустимое требование задолженности от компании Avon - как реагировать и защитить свои права?

• г. Омск

Мне пришло письмо от косметической компании Avon о задолжности. Но я в этой компании ни чего не брала и договоров ни каких не заключала и не подписывала. А они в письме пишут, что в случае не уплаты в сумме 600 руб. Они в отношении меня начнут процедуру принудительного взыскания предусмотренную законодательством. Что мне делать платить?

Ответы на вопрос (5):

Ничего не платить.

Скажите мне точно ни чего не придявят?

Если вы точно не должны пусть взыскивают.Суд разберется.

Любой долг по закону, можно взыскать только через суд. а для суда нужно предоставить документы на основании которых взыскивается долг. Это либо ошибка какая то, либо развод. я думаю мошенники.

Да. это точно