Как оспорить выписанный штраф по статье 12.16 часть 4 КОАП в случае стоянки автомобиля в кармане, не обозначенным знаком парковки и без разметки на проезжей части?

• г. Новосибирск

Выписали штраф по статье 12.16 часть 4 КОАП, но моя стоянка была в кармане, а не на дороге. Этот карман не обозначен знаком парковки, но и на дороге нет разметки как расширение проезжей части. Как оспорить данное решение?

Ответы на вопрос (2):

На основании ст.30.1 КоАП РФ вы вправе в течение десяти дней обратиться в суд с жалобой на данное постановление.