После увольнения невыплачена заработная плата есть судебный приказ прошло три месяца.

• г. Курган

После увольнения невыплачена заработная плата есть судебный приказ прошло три месяца.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! судебный приказ отнесли приставам? он должен взыскивать

Судебные приставы передали суд. приказ председателю ликвидационной комиссии т.к. предприятие ликвидируется.

Здравствуйте, в таком случае остается только ждать - Ваши требования в приоритетной очереди по отношению к остальным долгам, и если у предприятия есть хоть какие-то деньги или имущества - то долг перед Вами погасят.