Какие требования я могу предъявить в суде страховой компании за отказ в расторжении договора страхования жизни и имущества, при соблюдении условий договора?

• г. Ростов-на-Дону

Что я могу потребовать в суде у страховой компании за отказ расторжения договора страхования жизни и имущества? Если я обратился к ним с претензией в течении 5 дней с момента расторжения, так прописано в условиях договора.

Без страхования жизни и имущества меня отказывались страховать автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть договор добровольного страхования и возврата страховой премии