Требуется юрист для представительства в судебном предварительном заседании по спору о оплате вынужденного прогула, с оплатой только при положительном исходе

• г. Санкт-Петербург

Мне необходим юрист для представительства в судебном предварительном заседании материально-правовой спор по оплате вынужденного прогула (решение суда на руках) но оплата ТОЛЬКО по результату. Согласно ст.394 ТК РФ я имею неоспоримые доказательства о том, что неправильная формулировка причины увольнения в трудовой книжке ПРЕПЯТСТВОВАЛА поступлению на другую работу. Прогул длился 1 г.8 м.

Ответы на вопрос (4):

Хорошего юриста Вы с такими требованиями не найдете.

Юрист будет работать, и если не выиграет дело, то значит, ничего и не получит. Юристу не за результат платят, а за РАБОТУ. За результат - это гонорар "успеха". Ваши "неоспоримые доказательства" обычно лопаются как мыльный пузырь при изучении дела. Давайте-ка сами и разбирайтесь. Успехов.

Ищите юристов на нашем сайте и пишите им. в личку.

Поищите среди студентов старших курсов юридических факультетов - может кому-то практика нужна. Юристы бесплатно работать вряд ли согласятся.