Возможность признания себя банкротом при наличии задолжностей у судебных приставов и перспективы списания долгов

• г. Волгоград

Мой муж имеет большие задолжности у судебных приставов, он в 2015 году закрыл и.п.может ли он сейчас признать себя банкротом?! Какие долги в случае признания его банкротом могут списаться?

Ответы на вопрос (4):

признать банкротом может только Арбитражный суд

Всё зависит от суммы задолженности и наличия имущества у должника.

Конечно может признать себя банкротом.Теоретически возможно списание и всех долгов

Здравствуйте. Нужно обращаться с заявлением в суд. Может конечно