Проблемы с арендой комнаты через агентство - невыполнение условий и возможность расторжения договора с возвратом средств

• г. Иркутск

Обратились в агенство по недвижимости, что бы снять комнату на условиях, что они подключат мой номер к сервер-услуге Оператора и в день будет приходить от 1 до 150 смс-сообщений с адресами и номерами собственников, и в первый день пришло 3 смс, а во второй день 1 и то не подходящяя по всем моим требованиям. Хотелось бы расторгнуть с ними договор, как действовать и можно ли вернуть деньги вложенные в туда?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление об отказе от договора и вам обязаны вернуть ваши деньги за исключением фактически понесенным агентством расходов.