Оплата за сруб дома и пропал контакт с исполнителем - как правильно подать в суд и обратиться в полицию?

• г. Санкт-Петербург

23.02.2016 был заказан сруб дома и внесена предоплата 97500 р. Срок исполнения 25.04.2016, не готово ни чего, перенесли на 25.06, и опять ни чего, а теперь И П пропал связи нет, хочу подать в суд и в полицию, с чего начать.

Ответы на вопрос (3):

Начинать нужно с письменной претензии на основе норм ГК, письменный договор заключали?

Сначала напишите письменную претензию ИП, в случае отказа обращайтесь в суд с заявление о защите прав потребителя. Дело живое.

Здравствуйте!

Сначала в полицию по факту мошенничества .

УДАЧИ ВАМ