Как дешево и удобно перевезти домашние вещи из Узбекистана в Краснодар при статусе ВНЖ и без программы переселения?

• г. Краснодар

Мне нужен специалист по вопросу, как максимально дешево и удобно перевезти домашние вещи в контейнере из Узбекистана в Краснодар. Пока являюсь гражданкой Узбекистана, в России имею статус ВНЖ и регистрацию. По программе переселения НЕ прохожу. В Россию переехала "самоходом".

С уважением. Елена.

Ответы на вопрос (1):

По всей видимости, заключить договор с транспортной компанией и оплатить их услуги. Правовой составляющей тут нет, кроме обычных гражданских правоотношений