Квартира, оставленная в дарение матерью без подписанных бумаг - вопрос раздела средств между братьями
• г. Ханты-Мансийск
Мать нам оставила квартиру по даринию 4 года назад. Вданный момент братья просят продать квартиру и поделить деньги. Мать им никаких подписанных бумаг не оставила. Нам как быть.
Ответы на вопрос (9):
г. Щелково
Здравствуйте, вам договариваться между собой, квартира если подарена вам то вам и решать как поступать далее
Спросить25.07.2016, 12:11,
г. Ульяновск
Мама Вам подарила квартиру. Вы договор дарения регистрировали в Росреестре? Если да, то Вы являетесь единственным собственником и никому ничего не должны.
Спросить25.07.2016, 12:12,
г. Саратов
так договор зарегистрирован? Если да, то никаких документов от матери не надо. И братья не имеют права что-то требовать
СпроситьПо телефону отправляет SMS сообщение угрожает обманывает с квартирой, затоб требовает что я квартиру продал и дели. Тся с ними.