Невозможность постановки на учёт в Москве как нуждающихся - можно ли оспорить решение МФЦ?

• г. Москва

Вопрос след. Нас в семье 4 человека, живем в однушке. Ждем третьего ребёнка. Жена постоянно прописана в Москве, а я 5 лет. В мфц нам отказали о постановке на учёт как нуждающиеся ссылаясь на то что я не прожил 10 лет в Москве. Есть ли возможность оспорить их решение? Или же они действовали не правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить конечно можете, но они действуют правомерно, по закону 29 г.Москвы установлен 10 летний срок проживания в Москве для постановки на жилищный учёт