Могу ли я вставить окно на мансарде, которое будет выходить во двор к соседям.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Да, можете установить окно. Но если это каким-либо образом будет нарушать права соседей,они могут обратиться в суд в порядке ст.304 ГК РФ. Соседи разные бывают.

Здравсвуйте!

Если они не против, то можете. А вот если против, придется посмотреть градостроительные нормативы, расстояния между постройками и т.п.