С чего начать оформление дома после перестройки на даче в СНТ - оставить как есть или оформить изменения?

• г. Москва

Купила 4 года назад дачу в СНТ. Перестроила старый дом, он стал шире и выше, хотелось бы сейчас оформить то, что стало. С чего начать? Кто то советует ничего не делать, оставить все как есть. Правильно ли это? или лучше все таки оформить?

Ответы на вопрос (1):

Если будете потом продавать, то лучше оформить