Как оформить документы при перестройке дома - пошаговое руководство

• г. Санкт-Петербург

Перестроили полностью дом, был 28 кв.м стал дом 150 кв. м.Теперь хотим продать дом, следовательно нужно оформить документы. С чего начать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Тамила! Ваш вопрос вызывает кучу дополнительных вопросов. Какой дом - садовый, капитальный? На коком участке дом расположен - садоводство (земли сельхоз назначения), ЛичноеПодсобноеХозяйство, ИндивидуальноеЖилищноеСтроительство? (В кадастровом паспорте статус земли указан). От этих данных зависят множество факторов и вариантов решения Вашей проблемы. Уточните вопрос.