Как избежать оплаты иска после увольнения по собственному желанию выпускника ведомственного вуза ФСИН

• г. Новокузнецк

Я выпускник ведомственного вуза ФСИН не доработал два года по контракту уволился по собственному желанию. Мне хотят присудить иск, что делать как его можно не платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ничего не сделать, если вы нарушили условия договора. Обращайтесь со всеми документами за очной консультацией к юристу