Возможна ли уголовная ответственность при продаже автомобиля, взятого в кредит?

• г. Уфа

Брала в банке автокредит. Платила несколько месяцев, сейчас идёт просрочка 2 месяца. ПТС на руках. Машину продала. Грозит ли мне теперь уголовная ответственность? У меня трое детей.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Нет

нет не грозит поскольку надо доказать умысел направленный на мошеннические действия при получении кредита. то что продали залоговую машину повод расторгнуть договор купли продажи авто через суд