Что делать, если два года назад лишили водительского удостоверения без оснований и не было сдано прав, а также не заплачено штраф в размере 30.000 рублей?

• г. Уфа

Лишили водительского удостоверения два года назад не сдал права не заплотил 30.0000 р что следует ожидать дальше?! Т.к нет не каких повесток с судебных пристовов и при лишениее прав меня остановили не законо что я якобы нарушили но нарушения не было при разьеснениях они обязали меня дунуть в трубку показало начали оформлять портокол я в графе не согласен четко указал, что инспекторы остоновили меня не за нарушение они лишили меня без моего ведома и уведомели после лишения моего спустя через неделю!?! что делать в этой ситуации?!

Ответы на вопрос (2):

Артур,

1. Срок исчисления лишения прав не идет, так как вы не сдали права

2. Теперь прилется платить не 30000 рублей, а 60000, читайте ст. 20.25 ч.1 КоАП РФ.

3. Права вам никто не отдаст, пока не пройдет еще 2 года и не заплатите штраф.