Как оформить доверенность на дарение 1/4 доли квартиры в Челябинске через третье лицо?

• г. Челябинск

Моя дочь, проживающая в Израиле, имеет в собственности 1/4 долю в квартире в г. Челябинске. Сейчас там проживаем мы, ее родители. Она хочет оформить доверенность на дарение ее доли мне через 3-е лицо (мою другую дочь). Меня интересует форма доверенности. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Форма нотариальная, обратитесь к любому нотариусу, он оформит