Проблемы с алиментами - как сохранить часть зарплаты при взыскании средств на детей?

• г. Омск

Работаю на постоянной работе, высчитывают алименты во время 33 процента за двомх ребятишек. Зарплата не большая и бывшая жена подала заявление в мровой суд. Суд присудил выплоты по мрот. Но так мне ни чего не остается от зарплаты. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать решение суда в апелляционной инстанции.

Здравствуйте, Игорь!

Необходимо получить решение суда и обжаловать его в апелляции!

Соберите документы, подтверждающие Ваше сегодняшнее материальное и семейное положение, чтобы в соответствии со ст. 81 Семейного кодекса РФ был сохранен установленный изначально порядок уплаты алиментов.