Оспаривание судебной экспертизы стоимости восстановительного ремонта, выполненной в ЕВРО, при фиксированной стоимости нормо часа в рублях

• г. Санкт-Петербург

Судом назначена судебная экспертиза стоимости восстановительно ремонта. Отчет выполнен в ЕВРО, даже стоимость нормо часа указана в ЕВРО, в то время как она является фиксированной (В рублях) и не зависит от курса валют. Имеет ли право эксперт делать расчет в ЕВРО в то время, как перед ним поставлена конктретная задача определения стоимости восстановительного ремонта на конретную дату. Если да, то каким законом это регулируется и как можно оспорить эту судебную экпертизу.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете провести повторную экспертизу, заявить соответствующее ходатайство, мотивировка обязательна ... это ваше право если вы не согласны с размером стоимости ..., ходатайство в письменной форме конечно