Как получить разрешение на пристройку при планах сноса в районе до 2025 года?

• г. Белгород

У нас частный дом и земля 10 сот в собственности в городе Белгороде. Наш район попадает под снос в планах до 2025 г.Мы хотим сделать реконструкцию дома с мат капитала. Но нам не дают разрешение на пристройку. Что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обжалуйте отказ в суде

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Если не дают разрешение на реконструкцию, то значит не имеете право строить и использовать средства МСК. Имеете право обжаловать решение об отказе в судебном порядке.

Разрешение Вам не дадут,если дом стоит в плане под снос.Можете использовать средства маткапитала на другие цели-покупку квартиры,комнаты,другого дома.