Возможно ли получить годовую инвалидность для ребенка после эндоваскулярной операции на закрытие окклюдером вторичного ДМПП?

• г. Саратов

Ребёнок наблюдался у кардиолога с 5 месяцев. Сейчас дочке 2,6, ей сделали эндоваскулярную операцию по закрытию окклюдером вторичного дмпп. Возможно ли получить инвалидность на год для ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Возможно получить группу, но в любом случае решение будет принимать комиссия МСЭ.

Здравствуйте! По вопросам инвалидности обращайтесь в бюро МСЭ