Как оформить приглашение гражданину Турции в Санкт-Петербург - необходимые документы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Куда нужно обратиться и какие документы предоставить, чтобы оформить приглашение гражданину Турции в Санкт-Петербург. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан РФ подавайте заявление на приглашение