Как получить проездной билет на общественный транспорт при отказе от льгот инвалида
• г. Ижевск
Мои данные: Бызов Сергей Николаевич, 1953 г.р., пенсионер по возрасту, инвалид 2 гр (общее заболевание). Г. Ижевск. Вопрос 1: При отказе от льгот инвалида на проезд – могу ли я получать проездной билет на общественный городской транспорт с ограниченным числом поездок как пенсионер? Что для этого необходимо сделать?
Тел. +7-912-741-06-10 эл. почта: byzov.sergei@yandex.ru
Ответы на вопрос (2):
г. Барыш
Можете получать.Подавайте заявление в ПФ.
Спросить26.07.2016, 13:30,
г. Долгопрудный
Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.