Как получить проездной билет на общественный транспорт при отказе от льгот инвалида

• г. Ижевск

Мои данные: Бызов Сергей Николаевич, 1953 г.р., пенсионер по возрасту, инвалид 2 гр (общее заболевание). Г. Ижевск. Вопрос 1: При отказе от льгот инвалида на проезд – могу ли я получать проездной билет на общественный городской транспорт с ограниченным числом поездок как пенсионер? Что для этого необходимо сделать?

Тел. +7-912-741-06-10 эл. почта: byzov.sergei@yandex.ru

Ответы на вопрос (2):

Можете получать.Подавайте заявление в ПФ.

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.