Можно сформулировать заголовок следующим образом - Обоснована ли моя статус многодетного отца, если только двое из моих детей проживают со мной, и могу ли я претендовать на льготы?

• г. Рыбинск

Являюсь ли я многодетным отцом, если два сына от второго брака проживают со мной, и один несовершеннолетний сын проживает не со мной.? Имею ли право на льготы для многодетных отцов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Для присвоения статуса многодетного отца - все дети должны с Вами проживать.