Что делать мне и как ускорить момент выплаты возмещения страхового ущерба по ОСАГО, и полагается ли оно мне теперь вообще?

• г. Саратов

Как мне разобраться в данной ситуации. В мой автомобиль, стоящий на обочине, въехали два автомобиля - один спереди и другой сзади. Согласно заключению ГИБДД, определили виновника, который попытался это опротестовать сначала в районном суде, затем в областном. В итоге областной суд отменил предыдущее решение районного и признал его невиновным в ДТП. Второй участник тоже собирается опротестовывать в суде последнее решение. Что делать мне и как ускорить момент выплаты возмещения страхового ущерба по ОСАГО, и полагается ли оно мне теперь вообще? Заранее благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил. Если Ваш автомобиль был без движения, то уж Вы-то, наверняка, будете правы. Обратитесь в СВОЮ страховую компанию. С недавнего времени это возможно. И пусть потом у компании голова болит, с кого из них взыскивать в порядке регресса.

Удачи!