Выписка брата жены из приватизированной квартиры - возможна ли в данной ситуации?

• г. Петрозаводск

Можно ли выписать брата жены из приватизированной квартиры где он принимал участие в приватизации если он не платит за коммунальные услуги уже 15 лет.

Ответы на вопрос (3):

выписать нельзя, взыскать с него часть оплаты за ком.услуги за последние три года можно

Здравствуйте!

Если он собственник - то нельзя.

Можно только взыскать сумму задолжности

УДАЧИ ВАМ

Он- входит в число собственников,выписать его невозможно.

Следует обратиться в суд с иском о взыскании с него оплаты

А в дальнейшем- рекомендуется обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты за коммунальные услуги- чтобы на него приходила отдельная квитанция об оплате