Муж не принимает никакого участия в воспитании ребенка, при этом перестал платить алименты.

• г. Владикавказ

С мужем разошлись 10 лет назад. Муж не принимает никакого участия в воспитании ребенка, при этом перестал платить алименты. Что делать? Можно ли его лишить родительских прав? Если да,то как?

Ответы на вопрос (1):

А что вам даст лишение родительских прав? Как не платил, так и не будет платить.Да и не очень за эти права такие папаши держатся.Теребите жалобами судебного пристава.