Необходимость доверенности от отсутствующего бывшего супруга для пересечения границы Казахстана с ребенком при разводе

• г. Владикавказ

Хочу с ребенком поехать в отпуск, но при этом мы будем пересекать границу Казахстана. Нужно ли мне иметь доверенность или разрешение от мужа на выезд ребенка, если у нас развод. Где проживает бывший супруг мне неизвестно?

Ответы на вопрос (1):

Согласие на выезд необходимо если ребенок выезжает без родителей. Если ребенок выезжает с матерью то согласие отца не нужно.