Как доказать отсутствие проживания в квартире с черновой отделкой и избежать переплаты за коммунальные услуги?

• г. Воронеж

Мы купили квартиру с черновой отделкой в августе. По настоящее время мы в ней не проживаем, иногда приезжаем делаем ремонт. В октябре мы там прописались, чтобы ребенка поставить на очередь в сад. Сейчас решили оформить документы и заключил договор с ЖКХ и поставили пломбы на счетчики, так как планируем к сентябрю переехать. Нам сообщили, что коммунальные нам насчитают со дня прописки или с января (так как дом был сдан в январе). Все это время мы живем у моих родителей в деревне без регистрации. Подскажите, пожалуйста, можно как-нибудь доказать, что мы там не проживаем, и не платить большую сумму?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, возможно. Можно даже сказать, что ничего сложного в этом нет - нужно составить правильно письмо в управляющую компанию с требованием о перерасчете