Возможно ли примирение в суде при обвинении по статье 119? Что будет, если не перезвонят после фиксации примирения?

• г. Ростов-на-Дону

Меня обвиняют по статье 119. С потерпевшим я примирился. Приехали с ним в отдел что бы зафиксировать примирение, нам сказали что дело на проверке в прокуратуре. По его возвращению мы вам перезвоним. А что будет если они не перезвонят и отправят дело в суд? Возможно ли примирение в суде?

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно примирение в суде.

Приехали с ним в отдел что бы зафиксировать примирение

Судя по всему, Вы ездите без адвоката.

Так и будете мыкаться, как слепые котята.