Возможно ли получить ипотеку на приобретение жилья при наличии ребенка-инвалида и материнского капитала?

• г. Краснодар

Я бы хотела взять ипотеку на приобретение жилья. У меня ребенок-инвалид. Я не работаю, получаю пособие по уходу за ребенком-инвалидом. Возможно ли это? Есть материнский капитал.

Ответы на вопрос (2):

По поводу ипотеки вам нужно обратиться непосредственно в банк.

Возможно, если найдете банк, условия которого вас устроят