Могут ли приставы изъять имущество моей мамы из-за моих просрочек по кредитам?

• г. Уфа

Я прописана в маминой квартире и имею просрочки по кредитам. Сейчас мое дело по одной из не погашенной задолжености направили приставам (так по крайней мере сказали). вопрос: могут ли изъять мамино имущество за мои долги

?

Ответы на вопрос (1):

Налагать арест можно только на имущество, которое принадлежит должнику