Как получить российское гражданство для семьи с маленькими детьми, проживающей в Казани?

• г. Казань

Мы с Донецка семья с 2 маленькими детьми проживающими в Казани 4 месяца. У меня есть работа и я учредитель. Предприятия в Казани. Здесь мы зарегестрировались в службе миграции.

Подскажите как нам получить Российское гражданство?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для оформления РВП обратитесь в Управление по миграционным вопросам УВД.г.Казани