Какие варианты участия в армии у меня есть, имея ограниченную годность из-за проблем со зрением?

• г. Новосибирск

Я получил военный билет с категорией В-ограниченно годен. У меня проблемы со зрением. Недавно в клинике приобрёл новые очки и врач сказал мне что моё зрение немного но улучшилось. Дело в том что я хочу отслужить в армии. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в военкомат, проходите ВВК