Трагедия в Красноярске - Инвалид, не получивший пандус в течение трех лет, совершил самоубийство. Вызывает ли бездействие властей насилие над людьми с ограниченными возможностями

• г. Ставрополь

В Красноярске инвалид покончил с собой, потому что в течение трех лет не смог добиться установки пандуса! Я в течение 5 лет не могу это сделать, получаю от властей только циничные лживые отписки! Что делать? Мой тел. +79187971233. Эл. почта: mega.garbuzyu@mail.ru. 25.07.2016.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру