Порядок назначения субсидии (уголь, дрова) для ветерана труда, проживающего с близкими родственниками в частном доме в Алтайском крае

• г. Новосибирск

Поясните, пожалуйста, порядок назначения субсидии (уголь, дрова) для ветерана труда алтайского края, проживающего в частном доме с близкими взрослыми родственниками.

Ответы на вопрос (1):

платят в размере 50% исходя из социальной нормы в регионе--уточните в соцзащите--сейчас суммы мизерные...